Subasta 0024M, Lote # 503
Jacobo Roa (México, 1972-) Carbóncillo sobre papel. Firmados y fechados 02. Consta de: a) Calaca con botella. b) Calaca con tololoche. Firmados y fechados 02. Enmarcados. Detalles de conservación. 47 x 31 cm c/u Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500